Озвучено главное условие боя Геннадий Головкин — Мэнни Пакьяо

Журналист Roundbyroundboxing.com Эктор Франко поделился мнением о потенциальном бое казахстанского боксера Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) с филиппинцем Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО), сообщает Sports.kz.
«150 фунтов — самый большой вес, в котором когда-либо дрался Пакьяо. Если его бой с Головкиным и состоится, то, вполне вероятно, он пройдет в промежуточном весе, а не в 160 фунтах. В последний раз Мэнни поднимался на две категории вверх в 2008 году, когда принял бой с Де ла Хойей. Тогда Пакьяо было 29 лет, а Оскару — 35. Теперь же Пакьяо 41 год, а Головкину — 38», — отмечает автор.
Пока же Головкин из больших боев интересует лишь трилогия с мексиканцем Саулем Альваресом (53-1-2, 36 КО). На него котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.4, ничья — 19. Первый бой закончился спорной ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства голосов судей.
Мэнни Пакьяо уже принял решение о бое с Геннадием Головкиным
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
Комментарии
- 25 октября, 2026
- 20:32Бокс/ММА
Дана Уайт высказался о проведении турнира UFC в России - 20:22Бокс/ММА
Разгром состоялся в бою Украина — Россия за финал юниорского ЧМ-2026 по боксу - 19:50Бокс/ММА
Дана Уайт отреагировал на третий бой Яна и Двалишвили - 19:49Бокс/ММА
Казахстан получил второго финалиста юниорского чемпионата мира-2026 по боксу - 19:09Бокс/ММА
Бой Казахстан — Узбекистан за финал юниорского ЧМ-2026 по боксу закончился решением судей - 18:46Бокс/ММА
Казахстан проиграл второй бой подряд за финал юниорского ЧМ-2026 по боксу - 18:43Бокс/ММА
Судьи решили исход боя Казахстана за финал юниорского ЧМ-2026 по боксу - 18:15Бокс/ММА
Ян выступил с предложением после победы над Двалишвили на UFC 333 - 18:00Бокс/ММА
Официально объявлен бой-реванш Казахстан — Россия в ММА - 17:38Бокс/ММА
Россия без боя получила первого финалиста на юниорском ЧМ-2026 по боксу














